Имам Махди Насер Мохаммед
аль-Ямани

06-Шабан-1443AH

09-март-2022 AD

08:41 утра (Согласно официальному времени Мекки, Матери городов)


________________Вызов от халифа Аллаха - Аль-Махди


Во имя Аллаха Всемогущего. О люди в сельской местности и в городах, я скажу слово - с разрешения Аллаха - и Его повеления, и ни у меня, ни у вас нет выбора в этом вопросе, и мы знаем, что все, что касается этого вопроса, находится в руках Аллаха. Так что знайте с уверенностью, что Аллах Достигнет Своего замысла, и вы должны знать, что бишт (арабский: بِشت; традиционный плащ для арабских мужчин) – это еще один знак. Отсюда выслушайте, постигните и усвойте эту новость от Господа миров о том, что после смерти короля Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда королю Саудовской Аравии не будет дана присяга на верность, кроме халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммед аль-Ямани. Кроме того, знайте с уверенностью, что Его Королевское Высочество король Салман бин Абдул-Азиз мертв, и его сын наследный принц Мухаммед бин Салман мертв. О люди, история повторяется! Да сражается против вас Сам Аллах, как же вы порочны! Вы действительно напомнили мне драматическую пьесу живого мученика Али Абдуллы Салеха Аффаша. Пожалуй, все сторонники имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани хотели бы сказать: «О наш имам, мы еще не закончили судебный процесс над сценарием убийства Лидера Али Абдуллы Салеха, несмотря на то, что он еще жив ради далеко идущей мудрости Аллаха, согласно вашему постановлению. Пока мы не забудем его и людей, которые сильно спорили с нами по всему миру смертью лидера Али Абдуллы Салеха, мы снова находим их спорящими с нами о его убийстве, но какое нам дело до Вождя Али Абдуллы Салеха?! А сейчас у нас идет суд над владельцем бишта, который вы носили на военной форме». Тогда халиф Аллаха в мире, имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, улыбается, смеясь над вашими высказываниями, и говорит: «О мои возлюбленные в любви Аллаха, я сделал это не по своей воле, и то, что я знаю, достоверное знание заключается в том, что после смерти короля Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда в Саудовской Аравии не будет короля, потому что Аллах дарует мне владычество над Йеменом, Саудовской Аравией и всем миром, сделав меня своим халифом в королевстве глобального трона халифа Аллаха на земле, имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, это обещание Аллаха, и Он никогда не нарушает Своих обещаний, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

Скажи: «О Аллах, Владыка владычества, Ты даешь владычество тому, кому пожелаешь, и отнимаешь владычество, у кого пожелаешь. Ты чтишь, кого пожелаешь, и усмиряешь, кого пожелаешь. В Твоей руке [все] добро. Ты способен на все (26)} 3:26


О мои возлюбленные в любви Аллаха, бал сейчас во дворе Аль Сауда (Дом Сауда), и им лучше уступить судьбе и предопределению Аллаха, поскольку у них нет другого выбора. Какова ценность королевства Йемена и Саудовской Аравии по сравнению с ценностью владычества земли во всем мире? Итак, пусть жители Йемена и Хиджаза примут выбор Аллаха Его халифа для всего мира; Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, и пусть все они полностью подчинятся Аллаху, ибо это является решающим решением для всего мира, а если вы откажетесь, то знайте, что Аллах Всемогущ и Мудр, и знайте, что Аллах достигнет Свою цель. Кроме того, имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани с полным достоинством ждет, пока Халифат не придет к нему на порог; нравится или нет! Конечно, измышления в Саудовской Аравии не принесут им никакой пользы, и я понимаю их ситуацию с безопасностью, поэтому я выберу для них принца из их семьи, который будет править ими на время, принца, который испытал горькую несправедливость, чтобы сохранить Прославленный Дом Аллаха в безопасности вместе с безопасностью всего Аль-Сауда и арабского народа Аль-Хиджаза; это Его Королевское Высочество принц Мутаиб бин Абдулла бин Абдул-Азиз Аль Сауд. Однако, если Аль-Сауд отказался от приказа халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани, как это сделали люди Йемена раньше, то Аллах позволит им вкусить мучения 3-й степени, которые они все еще испытывают до сих пор, ( Аль Сауд подвергнется таким же мучениям).Что касается короля Салмана бин Абдул-Азиза Аль Сауда, я выражаю свои соболезнования правительству КСА и народу Хиджаза в связи со смертью короля Салмана бин Абдул-Азиза Аль Сауда. С другой стороны, если Аллах пробудил Мухаммеда ибн Салмана от его клинической смерти, чтобы он принял президента Абдул-Фаттаха Ас-Сиси, пусть говорит вслух, потому что он не глухой и не немой, но это далеко не так. О выдающий себя за Наследного принца Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман, вам должно быть стыдно за эти безмолвные, глухие и немые видео, на которых вы видите себя перед глазами зрителей, и Абдул-Фаттах Эль-Сиси, безусловно, знает это. Кроме того, позвольте мне объявить о смерти короля Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда, и да помилует его Аллах, ведь он действительно мучает, кого пожелает, и прощает, кого пожелает. Кроме того, я хочу сказать, что, насколько мне известно, фальсификации следует использовать в течение ограниченного времени; не безгранично! И я знаю, что вы разрабатываете измышления в надежде, что наследный принц Саудовской Аравии очнется от клинической смерти, но это далеко не так... Также я боюсь за тех, кто разрабатывает измышления и отвращает людей от знаков проверки от Господа. миров, которые будут поражены твердым планом Аллаха (COVID), поскольку никто не чувствует себя в безопасности от плана Аллаха, кроме несправедливых. В дополнение, если Аллах пробудил Мохаммеда Бин Салмана, дайте ему заговорить, как мы привыкли это видеть, как он это делает, потому что он не тупой, и эти глухие и немые видео, которые вы транслируете, позор для вас и тех, кто помог вам их сфабриковать, потому что ложь никуда не приведет, пока Мухаммед бин Салман не заговорит, а саудовский народ услышит его голос и увидит его на видео; Воистину, Аллах заставит истину восторжествовать через Свои совершенные Слова.

Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу и слуге Аллаха;

Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=44252