[COLOR="#0000CD"]Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

11-Раджаб-1443 AH
12 февраля 2022 г.н.э.
08:55
(По официальному времени Мекки Матери Городов)
__
_________
Срочно! Искатели истины никогда не устают

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного.
Нет силы, кроме как у Аллаха, и молитвы прощения и мира над Мухаммедом, посланником Аллаха, и над тем, кто следовал своим путем к Аллаху с пониманием от Аллаха; это Великий Коран

О вы, которые просят о повелении о помиловании всех заключенных в тюрьмах человечества под предлогом того, что среди них есть убийцы; вы хотите научить мирового халифа Аллаха законам религии Аллаха или Тот, Кто Учит его, Тот, Кто избрал его Своим халифом на земле во всем мире?! Или вы хотите разделить Аллаха в вопросе избрания халифа Аллаха Всемогущего, Который ни с кем не разделяет Своего решения об избрании Своего халифа?! Воистину, ни вы, ни джинны, ни люди в целом, ни приближенные ангелы не имеют права разделять решение об избрании Аль-Махди, халифа Аллаха. И выбор никогда не был ни за вами, ни за ними, поскольку вы не более осведомлены, чем Аллах, Свят Он, в соответствии с аятом
{Господь твой творит, что пожелает, и выбирает тех, кого пожелает - у них нет выбора - да будет хвала Аллаху, и да возвысится Он над сотоварищами, которые они приписывают Ему! (68) Господь твой знает, что скрывают их сердца и что они открывают. (69) И Он – Аллах. Нет бога, кроме Него. Хвала только Ему в начале и в конце, и Он один имеет право судить, и к Нему вы должны быть возвращены. (70) 28:
Что же касается всеобщего помилования всех тех, кто находится в тюрьмах миров; о котором вы говорите: «Там есть убийцы», я говорю: «Если бы была справедливость и справедливость для народов наряду с прогрессом, образованием и просвещением сердец светом истинного знания истинного разъяснения Великого Корана порча на земле и кровопролитие прекратились бы. Поскольку принципы Великого Корана являются милостью для миров, как я мог бы простить других и оставить других в тюрьме, пока они обижаются? Но они признали совершение преступления из-за того, что подверглись пыткам, и их (правительства) суждения не основаны на решающих доказательствах, доказательствах и честных свидетелях, а все их суждения основаны на пытках вскоре после обвинения человека (в чем-либо), пока нет ясных доказательств. С другой стороны, настоящий боевой джихад (араб. جهاد, борьба) - это когда кто-то сражается на пути Аллаха, чтобы защитить себя, поскольку действительно Аллах не любит коррупции и несправедливого пролития крови.

Более того, я возражаю против вопрошающих и говорю: «Вы гарантируете имаму Махди Насиру Мохаммеду аль-Ямани, что все суды мира судили заключенных по приговору от Аллаха? В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Желают ли они суда по временам языческого невежества? Есть ли лучший судья, чем Бог, для тех, у кого твердая вера? (50)} 5:50

И очаг несправедливости в тюрьмах, особенно в тюрьмах органов национальной безопасности, разведывательных бюро вообще в мире (т. н. Управления национальной безопасности, общего разведывательного управления или Главного следственного управления). Не могли бы вы помочь мне чем-либо против Аллаха в Слове Аллаха Всевышнего?

{Мы приказываем вам судить между ними в соответствии с тем, что ниспослал Аллах. Не следуй их желаниям и остерегайся их, чтобы они не отвратили тебя от того, что ниспослал тебе Аллах. Если они отвернутся, будьте уверены, что Аллах намерен заставить их страдать за некоторые из их грехов. Несомненно, многие из людей грешны. (49) Желают ли они суда по времени языческого невежества? Есть ли лучший судья, чем Бог, для тех, у кого твердая вера? (50)} 5:49-50

Итак, ради Аллаха, как же так получилось, что в Саудовской Аравии было объявлено, для тех, кто находится без визы на проживание, должны провести 15 лет в тюрьме и выплатить штраф в размере 1 миллиона саудовских риалов, и это приговор для тех, кто просто проживает нелегально?! Интересно, что еще не сделал наследный принц Мухаммед бен Салман, который до сих пор испытывает агонию клинической смерти?! Он действительно самый несправедливый правитель, когда-либо правивший саудовским народом, среди тех, кто правил Хиджазом из Аль-Сауда (Дом Сауда), и он самый несправедливый правитель среди мусульманских правителей, поскольку он более угнетающий и деспотичный. Неужели сдерживающие законы в его режиме выдуманы им ради системы незаконного проживания, несмотря на то, что она не нарушает прав человека? Конечно, ум и разум не приняли бы этого суждения!
Что Мохаммед бин Салман оставил правителям судить о наказаниях за настоящие преступления?! Какие устрашающие суды он оставил для прекращения развращения в стране, если это был его суд над теми, кто незаконно проживает только ради заработка?! Определенно это не одно из преступлений против человечности, так как же он будет судить в преступлениях нарушения прав человека? Или он не хочет придавать значения арбитражу религии Аллаха, за исключением незаконных жителей, которые ищут халяльные (араб.: незапрещенные) средства к существованию, приговаривая их к 15 годам тюремного заключения и штрафу в один миллион саудовских риалов любого, кто укрывает незаконный житель?! Чем же этот приговор больше, чем штраф за непредумышленное убийство?! Итак, какие суждения Мухаммед бин Салман оставил за преступления сдерживающего наказания, чтобы устранить несправедливость человека по отношению к ближнему?! И как велика разница между ним и правителями из Аал-Сауда до него! Раньше они выселяли незаконных жителей за свой счет. Но Мохаммед бин Салман забыл, что он является одним из защитников Священной мечети, к которой мусульманский мир направляется со всех сторон для большого и малого хаджа, что является отличным халяльным и хорошим экономическим доходом для Саудовской Аравии, который лучше, чем доход от туризма, который все страны зарабатывают и большая часть это непристойность и запрещенные действия, которые вредят человеческим сообществам

Так ты хочешь научить меня тому, как судить по тому, что ниспослал Аллах?! Как бы Аллах избрал Своего слугу Аль-Махди (араб. المهدي, ведомый) Насера ​​Мохаммеда и назначил его Своим халифом во всем мире, не увеличивая его в избытке в знаниях против всех ученых нации в мире; кроме него (Аль-Махди), чтобы судить по истине между людьми? Что с тобой случилось? Как вы решаете?! Кроме того, о мои возлюбленные, так много невиновных заключено в тюрьму.

К вашему сведению и несмотря на вас, после (моего) наделения полномочиями я собираюсь простить всех заключенных во всех тюрьмах всего мира и относиться к ним с добротой, прощая их всех, возможно, они могут быть наставлены. Действительно, я, халиф Аллаха аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, был уполномочен моим Господом сначала провести реформу и остановить развращение в мирах, прежде чем учить вас принудительным наказаниям, которые устраняют несправедливость человека по отношению к его ближнему. В результате, у меня есть право сначала применить полное прощение, пока мы не научим их учению Ислама, религии Аллаха, как, например, когда Аллах Уполномочил Своего халифа на земле Зуль Карнайна в Слове Всевышнего Аллаха.


{Пока, когда он достиг места захода солнца, он не обнаружил, что оно заходит в горячем глазу. И нашел возле него людей. Мы (Аллах) сказали: «О Зуль-Карнайн! Либо ты наказываешь их, либо обращаешься с ними с добротой». накажи их [еще более] сурово, (87) Но что касается того, кто верует (в Единственность Аллаха) и творит праведность, он получит лучшую награду, и мы (Зуль-Карнайн) будем говорить ему мягкие слова (в качестве наставлений) "(88) 18:86-88

И он имеет в виду наказания за коррупционные преступления в стране, пока все они не будут раскрыты Его слугам; таким образом, он простил их в начале, поскольку он применит их (наказания) после прощения к тому, кто снова причинил нечестие на земле и поступил несправедливо по отношению к своему ближнему, несправедливо пролив кровь. И убийца не должен быть приговорен к смертной казни, пока мы не проверим, является ли убитый обидчиком или несправедливым агрессором, так как это условие, которое Аллах сделал для наследника убитого, только если он был обижен, а не несправедливым агрессором.

{И не убивайте душу, которую Аллах запретил, кроме как по праву. А тому, кто будет убит несправедливо, Мы дали его наследнику власть, но пусть он не преступит границ в [вопросе] лишения жизни. Действительно, его поддержали.(33)} 17:33

И он (убийца) не нападал на убитого, чтобы убить его, поэтому ему пришлось защищаться, но тот, кто защищает себя, сражается на пути Аллаха, поэтому должны ли мы судить его, чтобы заплатить деньги за кровь? Мы прибегаем к Аллаху, чтобы быть не из несправедливых! Но после наделения полномочиями в мирах будет обязательное повеление применять наказания по предотвращению коррупции на земле, чтобы устранить несправедливость человека по отношению к ближнему, судя по тому, что ниспослал Аллах; с правдой

Воистину, я не собираюсь никого убивать, побивая камнями до смерти, даже если будет доказано, что они прелюбодеи, так как это сатанинское наказание, которое было придумано Иблисом (сатаной), чтобы исказить ислам, религию Аллаха, перед глазами миров. Однако приговор составляет 100 кнутов для прелюбодея и прелюбодейки перед группой верующих. Кроме того, вор должен быть бит кнутом по руке за преступление воровства и удваивается ему наказание, если он ранее был судим (в краже); именно по этой причине Аллах не определил количество плетей, но его руку следует хлестать до тех пор, пока тыльная сторона его левой руки не потечет кровью из-под плети (она сгибается от ладони к тыльной стороне руки), но количество кнутов должно соответствовать самому преступлению, поэтому Аллах не определил количество кнутов в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.
Порежьте (поркой) (левую) руку вору, мужчине или женщине, в воздаяние за то, что они совершили, в наказание в качестве примера от Аллаха. Аллах — Могущественный, Мудрый. (38) Но кто раскается после своих неправд и исправится, поистине, Аллах обратится к нему с прощением. Воистину, Аллах — Прощающий и Милосердный. (39) 5:38-39

При условии, что украденная вещь не является чем-то, что можно съесть, чтобы утолить свой голод, и у Аллаха следует просить помощи, насколько же сильно те, кто выдумывает ложные суждения в религии Аллаха, искажают Ислам. И величайшим бедствием является их непонимание аята и того, что Аллах имеет ввиду порезать им руки в Слове Всевышнего Аллаха:
{Порежте (поркой) (левую) руку вору, мужчине или женщине, в качестве возмездия за это. которые они совершили, наказанием в качестве примера от Аллаха. Аллах — Могущественный, Мудрый. (38) Но кто раскается после своих неправд и исправится, поистине, Аллах обратится к нему с прощением. Воистину, Аллах — Прощающий и Милосердный. (39) 5:38-39

Но Аллах имеет в виду нанести порез на тыльной стороне руки, хлестнув ее до тех пор, пока из раны, нанесенной кнутом, не пойдет легкая кровь, или вы думаете, что Аллах имел в виду, что жены египетских министров отрубили себе руки? Не дай Бог! Он имеет в виду, что они нанесли себе раны в руках ножами в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.
{Услышав их злобные разговоры, она приготовила пир и послала за ними, дав каждому по ножу. Она сказала Юсефу: «Выходи и покажи себя им!» И когда женщины увидели его, они были поражены его красотой и порезали себе руки, восклицая: «Великий Боже! Он не может быть смертным! Он должен быть драгоценным ангелом!» (31)} 12:31

Таким образом, Всевышний Аллах подразумевает под:
{Порежьте (поркой) (левую) руку вору, мужчине или женщине, в воздаяние за то, что они совершили, в наказание в качестве примера от Аллаха. Аллах — Всемогущий, Мудрый. (38)}

Чтобы нанести ему порез на руке кнутом, и в соответствии с тяжестью преступления его бьют по приговору правителя. Также ограбленный имеет право простить вора из любви к Богу в обмен на покаяние, но если вор снова украл, его наказание плетью удваивалось. В любом случае, суждения были тщательно детализированы в предыдущих заявлениях.

О мои возлюбленные вопрошающие в любви к Аллаху, я прощу их в начале, так как это в честь избранных халифов Аллаха, которые избраны Аллахом как милость к мирам в начале, из-за невежества многих людей о наказаниях, которые были ниспосланы Аллахом в ясных аятах Его Книги, чтобы остановить несправедливость человека по отношению к ближнему, и поистине Его обещание истинно, и Он — Милосерднейший из всех; учитывая, что правители в эпоху возвышения имама Махди Насера ​​Мохаммеда аль-Ямани были несправедливы по отношению к своим народам вообще, и именно поэтому земля наполнилась несправедливостью и несправедливостью, и это ваше изречение отражает тот неверный факт, что карательные суды до возвышение халифа Аллаха Аль-Махди соответствовало тому, что ниспослал Аллах; так как правители мира правят в соответствии с тем, что ниспослал Аллах; поэтому земля наполнена справедливостью и нет необходимости воздвигать халифа Аллаха Аль-Махди, чтобы наполнить ее справедливостью и равенством! Скажи, представь доказательства, если ты правдив, а это далеко не так! Клянусь Господом земли и небес, если бы мусульманские правители правили тем, что ниспослал Аллах, Аллах не послал бы Своего халифа на весь мир. Фактически, в некоторых вопросах неверующие, особенно гуманные неверующие, более справедливы, чем многие мусульманские правители, и я имею в виду неверующих, которые не воюют с мусульманами в их религии. Чтобы объяснить, вы найдете в них товарищество человечности, но не найдете его во многих мусульманах, поскольку многие из них наиболее далеки от Ислама, религии Аллаха, посредством которой Аллах послал всех Своих посланников и пророков от первого из них до последнего, печати, неграмотного пророка Мухаммеда посланника Аллаха, да пребудут с ним молитвы Аллаха о прощении и мире, и я приветствую его с уважением и не делаю различия между любым из Его посланников религией ислама, милостью к мирам, воистину я правоверный мусульманин, а не многобожник. Мир посланникам и хвала Аллаху Господу миров. Определенно, истинный халиф Аллаха не должен следовать желаниям мусульман и немусульман, и я ищу убежища у Аллаха, чтобы быть из несправедливых, но я сужу тем, что ниспослал Аллах, поэтому я не из несправедливых и порочных на земле и вся хвала принадлежит Аллаху, Господу миров.

И вы думаете, что правители мира скажут: «Ваше желание — мой приказ», как если бы они признавали халифа Аллаха Аль-Махди Насера ​​Мухаммеда Аль-Ямани? Нет! Они не придают ему значения, пока Аллах не схватит их мучительными мучениями, и вот Мухаммед бин Салман, который преступил против сторонников халифа Аллаха Аль-Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани в Саудовской Аравии, заключив моих сторонников мужчин и женщин в одиночную камеру, и Бог знает, что они делают. И клянусь Аллахом, все врачи мира не смогут разбудить наследного принца Саудовской Аравии от клинической смерти, даже если они объединят все свои силы.

О мусульмане, у лжи короткие ноги! И так, давайте посмотрим, кто будет унижен Аллахом, и я призываю Мухаммеда бин Салмана появиться публично, чтобы разоблачить халифа Аллаха аль-Махди Насера ​​Мохаммеда аль-Ямани и сказать: «О вы, кто выдумывает ложь против Аллаха, вот я и мой отец, Аллах не причинил нам вреда, как ты обещал, если мы не отдадим приказ освободить твоих сторонников», а это далеко не так! Как бы Мохаммед бин Салман и его отец разговаривали с вами? Клянусь Аллахом, я не хочу упоминать старого Салмана, несмотря на его смерть, но мне достаточно вызова динозавра, наследного принца Саудовской Аравии, который заключил в тюрьму моих саудовских сторонников и нескольких иностранцев с ними в Саудовской Аравии, как измышления. Не принесет никакой пользы вам, о те, кто изобретает измышления, пока Мухаммед бин Салман не появится на экранах телевизоров, обращаясь к мирам и говоря: «Вот я! миры». Как легко разоблачить Насера ​​Мохаммеда аль-Ямани, если он был лжецом, так что же мешает им говорить по телевидению, чтобы давать советы мирам в отношении Насера ​​Мохаммеда аль-Ямани, который изобретает ложь против Аллаха, что он принадлежит Аллаху? Халиф на весь мир? Таким образом, о люди мира, как легко разоблачить Насера ​​Мохаммеда аль-Ямани, если он был лжецом, но я Аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, халиф Аллаха во всем мире. И Аллах сделал Мохаммеда бин Салмана, в частности, примером для тех, кто не подчиняется приказу Его халифа Насера ​​Мухаммеда аль-Ямани после того, как всем мирам станет ясно, что Насер Мухаммед аль-Ямани действительно правдив. Или вы будете продолжать фабриковать заседания Консультативного совета, собирая кадры с камер видеонаблюдения, которые закреплены на стенах Консультативного совета, чтобы это выглядело как одно новое видео, каждый вторник?! Далеко ли это от истины! В это никто не поверит, кроме наивных, так кого вы пытаетесь одурачить? Даже тупые разоблачат это, а как же умные люди?

Как бы то ни было, Мохаммед бин Салман ускорил наступление этого бедствия, которое обрушилось на него; в результате Аллах поразил его клинической смертью, несмотря на то, что я советовал ему думать, оценивать и выбирать то, что хорошо для него, чтобы Аллах увеличил его честь и силу, но Абу-Фахда (отец Фахды) отказался, поэтому Аллах положил предел его высокомерию клинической смертью. Конечно, правонарушители должны знать, что такое муки и мучения клинической смерти. Он (Мохаммед бин Салман) хотел составить заговор против халифа Аллаха Аль-Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани, но Аллах Милостивый спланировал быстрее, чем он, поэтому Он в мгновение ока поразил его клинической смертью с COVID что быстрее света по повелению Аллаха со Словом "Будь" так оно и есть, и до победы Планетой "Сакар"

Кроме того, смерть постигнет других беззаконников (тех, кто поддерживает самого злого Трампа), которые ненавидели то, что ниспослал Аллах; это Великий Коран.
Они также ненавидят довольство Аллаха и Его халифа Аль-Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{Воистину, те, которые обращаются назад после того, как им явилось ясное руководство, это сатана, который искушал их и ввел их в надуманные фантазии. (25) Это потому, что они сказали тем, кто ненавидит то, что ниспослал Аллах: " Мы будем повиноваться вам в части дела», но Аллах знает их секреты. (26) Как (будет это), когда ангелы возьмут их в их смерти и будут бить их по лицу и спине (27)
Это потому, что они следовали тому, что гневало Аллаха, и ненавидели то, что угодно Ему. Так Он сделал их дела бесплодными. (28) Или те, в чьих сердцах болезнь (лицемерия), думают, что Аллах не выведет на свет все их скрытые злые намерения? (29)} 47:25-29

Разве я не говорил Мухаммеду бин Салману в предыдущем заявлении, что Трамп, дьявол, который вовлек вас в надуманные фантазии, таким образом, ваша жадность, о Дом Салмана, пробудилась для царствования, поэтому он пообещал вам, что это будет эксклюзивно для дома Салмана при условии, что они осуществят для него его сионистский план, а я говорил вам, что он не собирается сдерживать свое обещание, данное Мухаммеду бин Салману или кому-либо еще, кроме него? Действительно, Дональд Трамп не является обладателем суверенитета, который дает власть, кому хочет, и лишает власти, кого хочет, Превознесен Аллах Великий! Это ваши новости в ясных стихах Великого Корана с тех пор, как он был ниспослан, поэтому вы знали невидимого, о Мухаммед бин Салман, когда вам была дана власть, поэтому вы разорвали свои родственные узы, истязая их ради царствования, при этом они ваши родственники?! Это ваши новости в ясных аятах Великого Корана в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{Тогда стали бы вы, если бы вам была дана власть, творить нечестие в стране и разорвать родственные связи? (22) Таковы они, которых проклял Аллах, сделав их глухими и ослепив их зрение. (23) Разве они не вдумываются в Коран серьезно, или у них замки на сердцах? 24. Несомненно, тех, которые обращаются назад после того, как им ясно явилось прямое руководство, шайтан искушал их и ввел в надуманные фантазии. (25) Это потому, что они сказали тем, кто ненавидит то, что ниспослал Аллах: «Мы повинуемся вам в части дела», но Аллах знает их секреты. (26) Как (будет) когда ангелы возьмут их на смерть и будут бить их по лицу и спине (27)
Это потому, что они следовали тому, что гневало Аллаха, и ненавидели то, что угодно Ему. Так Он сделал их дела бесплодными. (28) Или те, в чьих сердцах болезнь (лицемерия), думают, что Аллах не выведет на свет все их скрытые злые намерения? (29)} 47:22-29

Кроме того, сильные воины Аллаха настигнут врагов Аллаха, Его халифа и других, поскольку они не извлекли урока из того, что случилось с теми, кто замышлял раньше, или из того, что случилось с Мухаммедом бин Салманом и его отцом. Учитывая, что я халиф Аль-Махди Аллаха во всем мире, давайте подождем, чтобы увидеть, выполнит ли Аллах Свою цель, проявив своего халифа во всем мире посредством Своей мощи и власти, или выбор Всевышнего Аллаха является просто мертвая буква! Клянусь Господом земли и небес, ты увидишь от Аллаха Всемогущего то, от ужаса которого сердца схватятся за горло и волосы юношей станут белыми (от ужаса), в соответствии со Словом Аллах Всевышний

{Тогда как вы можете бояться, если вы не веруете в День, который сделает юношей седыми? (17) В День, когда небо будет расколото? Обещание Бога непременно исполнится. (18) Это напоминание. Пусть тот, кто желает, идет путем к своему Господу. (19)} 73:17-19

Сколько раз я вам советовал, а вы советчиков не любите! И я слышал, вы говорите, что между вами и так называемой Короной почти заключено перемирие! Далеко ли это от истины! Я клянусь Господом земли и небес, что Аллах будет увеличивать интенсивность бедствия Его космической и коварной войной до тех пор, пока не придет обещание Аллаха дать Своему халифу власть над всем миром, в соответствии с обещанием Аллаха в ясной форме. Аят Его Книги Великого Корана в Слове Аллаха Всевышнего:


{Если бы существовало чтение, которое могло заставить горы сдвинуться, или землю расколоть, или мертвых заговорить, то это был бы этот Коран. Но все дела по Воле Аллаха. Разве верующие еще не осознали, что если бы Аллах пожелал, Он мог бы направить все человечество? И бедствия будут продолжать поражать неверных или наносить удары близко к их домам за их проступки, пока не сбудется обещание Аллаха. Воистину, Аллах никогда не ошибается в Своем обещании.} 13:31

Все люди пойдут по правильному пути после того, как Аллах уничтожит, кого пожелает, и накажет, кого пожелает, так как среди людей есть некоторые коровы, которые не думают, при всем уважении к скоту, потому что они еще более заблудшие, чем они (скот), в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха

{Вы думаете, что большинство из них слышит или понимает? Они как скот — нет, они дальше от пути.} 25:44

Клянусь Аллахом, если вдумчивый человек даст своему уму возможность подумать и обдумает высказывания (Серия «Кровавый комар»)
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43755 , он не пожалеет об этом, но он будет знать, что это серьезное дело, и люди отворачиваются от Аль-Махди, халифа Аллаха во всем мире, и что они переживают космическую и коварную войну от Аллаха. И мы увидим войну небес, земли, гор, моря, солнца, луны, планеты Сакар и воинов Аллаха Короны, и я имею ввиду воины свирепой жестокости, принимают перемирие, прежде чем миры смирятся перед халифом Аллаха и слугой Аль-Махди Насером Мохаммедом Аль-Ямани?! Это перемирие очень далеко от того, что происходит, кроме как по велению Аллаха. Кроме того, воины Аллаха, Омикрон штаммы (Суровые и стойкие), которые, как вы думаете, пришли спасти вас от других штаммов, клянусь Аллахом, что Он послал его, чтобы усилить другие штаммы, и вы узнаете, Так как же мне горевать о грешниках, которые ненавидят призывающего к истине от своего Господа и ненавидят довольство Аллаха?! Кроме того, я сообщаю об уничтожении половины тех, кто достиг своей праведности среди человечества вызовом невидимых штаммов кровавых комаров в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{Воистину, Аллах не гнушается привести пример - что-то вроде [подобного] комара или тому, что выше его. А те, которые уверовали, знают, что это истина от их Господа. А что касается тех, которые не уверовали, они говорят: «Что Аллах хотел этим показать в качестве примера?» Таким образом, он многих вводит в заблуждение и многих направляет. И Он вводит в заблуждение только непослушных, (26) которые нарушают завет Аллаха после того, как утвердили его, и разъединяют то, что Аллах повелел соединить, и вызывают нечестие на земле. Это те, кто в проигрыше. (27) Как вы могли не уверовать в Аллаха, когда вы были мертвы, а Он оживил вас? затем Он заставляет вас умереть, затем Он возвращает вас к жизни, а затем к Нему вы будете возвращены. (28)}
[Сура: 2 - Аль-Бакара - Стихи: 26-28]

О Аллах, я свидетельствую тебе, что я не собираюсь печалиться о высокомерных, которые, если они увидят Путь прямого пути, не примут его как свой путь и не признают истину после того, как признали их внутри, поэтому Аллах ввели их сердца в заблуждение. Итак, когда они приняли отклонение, Аллах позволил их сердцам отклониться, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{Я буду отвлекать от Моих знамений тех, кто ведет себя высокомерно на Земле без всякого права, и кто, даже если увидит все знамения, не уверует в них; они не пойдут по пути прямого пути, если увидят его, но пойдут по пути заблуждения, если увидят его. Это потому, что они отвергли Наши знамения и не обратили на них внимания:} 7:146

Мир посланникам и хвала Аллаху Господу миров..
Халиф и слуга Аллаха Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

https://nasser-alyamani.org/showthread.p...643#post371643