\
Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

27- Джумада I - 1443 г. хиджры 31-12-2021 г

05:43 утра

[Согласно официальному времени Мекки, Матери городов]

Омикрон - это глобальное бедствие

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного ... От халифа Аллаха аль-Махди (Ведомый) Насера Мохаммеда аль-Ямани для уважаемого президента Соединенных Штатов Америки и всех лидеров мира и их народов в целом, я имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, которого Аллах избрал Своим халифом для всего мира. И, о Джо Байден, уважаемый президент Америки, наряду со всеми лидерами народов мира, что вы думаете об Аллахе, Господе миров, если бы Он действительно назначил Насера Мохаммеда аль-Ямани своим халифом в целом? Мир? Видите ли вы, что Аллах исполнит Свою цель? И, о Джо Байден, американский президент, и о лидеры всего мира, выслушайте и поймите то, что я скажу вам с истиной: если бы я был лжецом, это было бы к моей собственной потере и никакого зла не постигнет вас, и если я действительно избранный халиф Аллаха среди человечества, и вы отказываетесь подчиняться и повиноваться халифу Аллаха Аль-Махди Нассеру Мухаммеду Аль-Ямани; Клянусь Аллахом Великим, Господом небес и земли и того, что между ними, и Господом Великого Трона, что Он сделает так называемый вариант "Омикрон" самым могущественным по суровости и наказанию среди всех воинов Аллаха среди всех Своих рабов, во всех неверующих, и Он увеличит его [Омикрон] в могуществе Своими Словами Силы, Словом «Да будет так» и тем, что вы не приняли во внимание

Здесь вы находитесь на пороге Третьей мировой войны, между вами и так называемой «Короной», которая не является короной, а напряжениями мучений чем-то вроде Ба'уда [арабское: комар], о котором вы не имеете представления. У него есть [различные] гематические штаммы, которые сражаются в глобальной войне с Аллахом через вторжение в сундуки того, кого пожелает Аллах среди человечества; воздействуя на ваши сердца в груди. Ей также помогают последовательные поддерживающие силы, и каждая поддерживающая сила более интенсивна, чем предыдущая; это твердый план Аллаха, и действительно, вы не можете причинить неудачу Господу миров. Знайте с уверенностью, что это штаммы комара, о которых вы ничего не знаете, это гематические штаммы, ведущие глобальную войну от Аллаха, так как же вы победите воинов, чьим Предводителем является Аллах? Славен и превознесен Он! Клянусь Аллахом, у Которого нет Бога, кроме Него, что они заставят вас подчиниться халифу Аллаха Аль-Махди Насеру Мухаммеду Аль-Ямани, чтобы вы подчинились в полной добровольной покорности, пока вы унижены, нравится вам это или нет. Поднимите свои руки к небу, заявляя о своей капитуляции и поражении в глобальной войне Аллаха, пока вы унижены, и подчинитесь Аллаху, Господу миров, чтобы вы были в безопасности. Кроме того, следуйте Его Книге, Великому Корану, чтобы спастись от Его мучений, поскольку у вас нет права вето на выбор халифа Аллаха во всем мире. халиф аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, воистину, не говорите об Аллахе ничего, кроме правды, и вы переживаете глобальную войну от Аллаха через воинов кровообращения, которыми Аллах собирается захватить вас с правой стороны сердца кто отказывается и поступает высокомерно, то Аллах посылает против него Свой твердый план перерезать его жизненную артерию

И вы никогда не найдете никого, кто утаил бы это от вас, кроме Аллаха, и вы не найдете никакого прибежища, кроме Него, так куда же вам бежать? Нет! Нет убежища или спасения от могущества Аллаха Единого, Всемогущего. Воистину, я не лгал против Аллаха о том, что Он Назначил меня Своим халифом в мирах, на земле, и если бы я был лжецом, то вот Слово Аллаха


Кто делает больше зла, чем те, кто измышляет ложь против Аллаха или отрицает
Его знамения? .Воистину, беззаконники никогда не преуспеют.}

О Аллах, Ты, конечно, Знаешь, что я не измышлял лжи против Тебя, избрав меня Твоим халифом для всего мира, сторонником истины, ниспосланной в Великом Коране о посланнике Аллаха, Мухаммеде и всех посланниках, да благословит его Аллах и приветствует. молитвы (прощения) и мир им, и я приветствую их всех с уважением от первого из них до печати их неграмотного пророка Мухаммеда, посланника Аллаха с Великим Кораном; Послание Аллаха мирам. И я призываю миры к тому, к чему призывали их все пророки и посланники; поклоняться только Аллаху, нет сотоварищей с Ним, и мы честные и покорные поклоняющиеся Ему. Воистину, я не из многобожников, а избранный халиф Аллаха в мирах. О Аллах, если бы я был лжецом, то это было бы во вред мне и дало бы силу рою гематического штамма твердого планирования с дозволения Аллаха, Господа миров, против того, кто изобретает

Теперь я клянусь тем, что вы видите, (38) и тем, чего вы не видите! (39) Воистину, этот «Коран» является чтением благородного Посланника. (40) И это не слово поэта; мало ли вы верите. (41) Ни слова прорицателя; мало ты помнишь. (42) [Это] откровение от Господа миров. (43) Если бы Посланник сочинил что-нибудь во Имя Наше, (44) Мы схватили бы его за правый бок, (45) И тогда непременно перерезали бы ему жизненную артерию (46) И никто из вас не смог бы удержать Нас от ( наказывая) его. (47) Воистину, Коран — напоминание для благочестивых (48) Воистину, Мы знаем, что среди вас есть неверующие. (49) И вот! это действительно мучение для неверующих. (50) И вот! это абсолютная правда. (51) Так превозносите имя вашего Господа, Величайшего. (52)} 69:38-51


Славен и превознесен Ты, мой Господь, за то, что они связывают с Тобой, Возвышен Аллах Великий. Мой Господь, поддержи меня в твердом планировании COVID, потому что они отвергли меня. И направляй многих через него и вводи многих в заблуждение через него, поистине, Ты — Всеохватывающий среди беззаконников. О Аллах, нет радостных вестей для беззаконников, которые нарушают завет с Аллахом после заключения его и разрывают то, что Аллах приказал соединить, и вызывают порчу на земле. Это те, кто дерзко непослушны. Возвышен ваш Господь, Господь могущества, выше того, что они описывают. И мир посланникам. И вся хвала принадлежит Аллаху; Господь миров, халиф Аллаха в мирах и Его слуга;

Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43850