Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани


26 числа месяца Рамадана 1441г хиджра
19/05/2020г.
18:37
(Согласно официальному календарю Умм Аль-Кура)


Коронавирус...это окончательное заявление, и это уже не шутки...

Во имя Аллаха, Единого, Прощающего, Могущественного, Покорителя, а также мир и благославение избранному Пророку Мухаммаду, Посланнику Аллаха, и далее, напоминая всем людям..

Обращаюсь к тем, кто принимает решения: лидерам народов в разных странах. Заветую Вам, доверять Аллаху Единственному Всемогущему! Затем задумайтесь о том, кто еще может быть истинен, как не Аллах, Которому подвластны вызовы того, что называют вирусом короны? Так почему же этот вызов не по рукам всем врачам в мире или ожидаемому Махди - рабу Аллаха, и его преемнику, Имаму Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани?..

А это для того, чтобы вы знали, что человечеству не познать всю науку. Потому что одному Аллаху подвластна вся наука, и человечеству не познать всю науку, кроме той, что Всемогущий пожелает. Затем человечество соблазнилось самоувереностью достигнутыми знаниями в области информационных технологий, и науки в различных областях. Поэтому Всемогущий бросил человечеству вызов тем, чего они не познали в науке, и Всемогущий послал человечеству микроскопического воина из Своего творения, тем самым Он показал человечеству, что их науки - равны нулью. О люди, которые радовались своим знаниями, и думали, что они способны на все, посмотрите на вашу слабость! Всемогущий оскорбил ваши способности, унизил вашу гордость, и разрушил ваше тщеславие с помощью микроскопического воина, Своего творения, которого невозможно увидеть невооруженным глазом, для того, чтобы человечество осознало свои скромные способности, а также чтобы мы осознали, как мы слабы, и хрупки, и что удушающая кара мучающая человечество сегодня, которую прозвали вирусом короны, ни кем не будет остановлена, кроме как Единственным Всемогущем Аллахом.

Да, пусть человечество покается от тяжких грехов, и безнравственности, в несправедливости человека к человеку, и в несправедливости политеизма молитьбой к Всемогущему
:
"О Господь! Мы вели себя несправедливо к себе! Господь, прости и помилуй нас, дабы нам не быть среди грешников!". И после покаяния пусть произносят эту молитьбу:"О Боже, я Твой раб! Я молюсь Тебе, воистину, нет Бога, кроме Тебя, для того, чтобы заслужить Твою милость, чтобы Ты вылечил меня от мучений вируса короны или отвел его от меня. О Боже, отведи от нас все мучения, чтобы мы могли следовать по пути Твоей истины, и доказать, что мы выполняем Твои заветы, потому что у нас нет ничего, кроме Твоей милости, и если Ты не простишь, и не смилуешься над нами, мы будем среди грешных. О Боже, как сказано в Твоей Священной Книге:
<<Ваш Господь повелел: "Взывайте ко Мне, и Я удовлетворю вашу мольбу">> (Сура Гафир "Прощающий" Аят 60).
۞
وَقَالَ رَبُّكُمُ ادْعُونِي أَسْتَجِبْ لَكُمْ ۞ [غافر: من الآية ٦٠].
От нас молитва и мольба, а от Тебя ответ, дабы Тебе не нарушать обещание. Господи, слава Тебе милосердному, Твое обещание истиное. О Боже, помоги, и поддержи нас грешных, чтобы мы смогли сдержать свое обещание - выполнить Твой завет, и следовать за преемником Аллаха на земле - Имамом Аль-Махди Насером Мохаммедом Аль-Ямани. О Боже, сделай Его посыл благословением для нас, а не проклятием за наше нежелание следовать призыву истины Имама Аль-Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани".

А те кто отвергнeт эту мольбу, неизбежно будут поражены мучениями того, что называют вирусом Короны. Сотворил ли Аллах Коронавирус как пример или урок, чтобы мы поверили в заявление о призыве Имама Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани от 10 числа месяца Раджаба озаглавленный как: "Коронавирус от мелкого наказания до больших мучений, возможно, они воздержатся от своих грехов?" В этом заявление кроется лекарство и решение, урок и мудрость мелких мучений от Коронавируса. И мудрость исцеления от мучений Коронавируса состоит в том, чтобы они воздержались от своих грехов, и вернулись к Аллаху, и покаянию перед Аллахом и чтобы последовали за заветом Священой Книги Аллаха, и Его слуги и преемника - Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани. Если высокомерные откажутся от этого знайте, о ансары, что Аллах не отзавется на ваши мольбы, и не устранит удушающие мучения и кару Аллаха от преступников этого мира. И согласно моим знаниям в Священой книге, если этот вирус Аллах уберет по своей милости без них то это знамение тому кого Аллах избрал для людей - Имаму Махди Насеру ​​Мохаммеду. Я повторяю и напоминаю, что, если Он удалит это наказание, то это один из признаков, Божественных чудес его преемника Аль-Махди Насера ​​Мохаммеда Аль-Ямани, но они будут прибывать на своем беззаконии, слепо блуждая. Они будут и дальше воздерживаться от следования призыву к Аллаху и его преемнику Насеру Мохаммеду. Как подтверждение слов Всемогущего Аллаха:
<<Если бы Мы смилостивились над ними и избавили их от беды, они все равно продолжали бы слепо скитаться, настаивая на своем беззаконии>> (Сура Аль-Муминун "Верующие" Аят 75).
۞ وَلَوْ رَحِمْنَاهُمْ وَكَشَفْنَا مَا بِهِم مِّن ضُرٍّ لَّلَجُّوا فِي طُغْيَانِهِمْ يَعْمَهُونَ ۞
{سورة المؤمنون 75}.

То, что было в моем заявлении, является условием моего призыва. А для тех кто от этого отказывается, среди принимающих решения - будут мучения, связанные с тем, что называют Коронавирус и который является знамением поддержки глобального заявления, выпущенного мною десятого числа месяца Раджаба 1441 года хиджра. Они говорят обманчиво, что они контролируют то, что они называют Коронавирус, но они безусловно врут! И если Коронавирус действительно распространился в Йемен после того, как Аллах приостановил его в течение нескольких месяцев, возможно, они будут за это благодарны. Клянусь Аллахом, они не смогут контролировать то, что они называют Коронавирус всем миром, когда они высокомерны в отношении к тому, кто призывает к Аллаху, и его преемнику Имаму Аль-Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани. Каждый должен знать, что мучения, вызванные вирусом Короны, являются одним из меньших наказаний, в отличии от больших мучений, и возможно, они будут умолять Аллаха удалить эти мучения с помощью Его милосердия, и последают за призывающим к истине Аллаха, а после того, как они признают они узнают, что Имам Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани действительно является преемником Аллаха во всем мире, но поскольку нет смысла устранять Божье мучение, тогда они продолжут настаивать на своем беззаконии, и будут слепыми. Тогда Аллах уничтожит их большим страданием, чем-то, что постигло их. Слушайте и осознавайте слова Всемогущего Аллаха: <
< Если бы Мы смилостивились над ними и избавили их от беды, они все равно продолжали бы слепо скитаться, настаивая на своем беззаконии 75﴿ Мы подвергли их мучениям, но они не смирились перед своим Господом и не взмолились перед Ним 76﴿ Когда же Мы распахнем перед ними врата тяжких мучений, они придут там в отчаяние 77﴿>> (Сура Аль-Муминун "Верующие").
۞ وَلَوْ رَحِمْنَاهُمْ وَكَشَفْنَا مَا بِهِم مِّن ضُرٍّ لَّلَجُّوا فِي طُغْيَانِهِمْ يَعْمَهُونَ﴿٧٥﴾ وَلَقَدْ
أَخَذْنَاهُم بِالْعَذَابِ فَمَا اسْتَكَانُوا لِرَبِّهِمْ وَمَا يَتَضَرَّعُونَ ﴿٧٦﴾ حَتَّى إِذَا فَتَحْنَا عَلَيْهِم بَابًا
ذَا عَذَابٍ شَدِيدٍ إِذَا هُمْ فِيهِ مُبْلِسُونَ ﴿٧٧﴾ ۞
{سورة المؤمنون}.


То, что было в моем заявлении, является условием моего призыва. И тот, кто отказывается среди принимающих решения, то бывать мучениям, связанные с тем, что называют Коронавирус, которое является знамением поддержки глобального заявления, выпущенного мною десятого числа месяца Раджаба 1441 года хиджра.

Совершенно необходимо, чтобы лица, принимающие решения в разных странах мира, прочитали заявление о глобальном вызове, которое мы написали от 10 числа месяца Раджаба 1441 года хиджра под названием "Коронавирус от мелкого наказания до больших мучений, возможно, они воздержатся от своих грехов". Затем они должны рассматреть аспекты, связанные с истиной в том старом заявление, датированном 10 числа месяца Раджаба 1441 года хиджра, и мы установили в старом заявление основные аспекты и резюмируем их следующим образом:

1- Это глобальные мучения от Аллаха, а не просто глобальная пандемия.

2-Никакие врачи в мире не знают, и не смогут узнать, как сформировался Коронавирус.

3-Никакие врачи в мире не смогут и не могут контролировать этот вирус, так как же они могут контролировать наказание Всемогущего Аллаха?

4- Никакие врачи в мире, будь они мусульмане или неверующие не найдут, и не смогут найти для этого вируса лечение или вакцину, даже если они сотрудничают вместе в борьбе с вирусом.

5-От хитрости свойства так называемого Коронавируса, они обнаружат то чего не ожидали.

В этом заявлении датированного десятого числа месяца Раджаба мы упомянули аспекты вызова так называемого Коронавируса который пока только начал распространятся в Китае и Иране.Что касается остальных стран мира, охватил их огромный страх еще до того, как он добрался и вторгся в их дома. В таком случае возникает вопрос: Есть ли более правдивые и искренние люди, которые лучше чем Всемогущий Аллах и его преемник и слуга знают истину этого вызова? Тогда пусть все принимающие решения во всех странах мира, и их народы знают, что мы честны, и что имам Аль-Махди Насир Мохаммед Аль-Ямани действительно знает от Аллаха то, чего не знает все человечество. В вышеуказанных аспектах вызова, о которых я написал есть указание на мою пригодность как Имама Махди, клянусь Великим и Всемогущим Аллахом я знаю секреты Священной Книги Аллаха.

Я проповедую всему миру знамения мучений, которые придут по воздуху, суше и морю, в дополнение к этому, мир ожидает дальнейшие мучения Коронавирусом, чтобы они подчинились халифу Аллаха Имаму Махди Насеру Мохаммеду Аль-Ямани. Разве, думали мы, чтобы мусульманские ученые во всем мире и все те, кто отличается от нашей религией или находится среди заблудших, должны признать Аллаха? И что халиф Аллаха, Имам Аль-Махди Насир Мохаммед Аль-Ямани, должен вывести для них мудрость и истину Аллаха по этому вопросу в Великом Коране? Поэтому они стали высокомерными по поводу халифа Аллаха и его великой книги, Корана, от которых они отказались следовать и стали ему противоречить. Я призывал их на протяжении пятнадцати лет, и они были слепы своим высокомерием перед халифом Аллаха. Поэтому Аллах разгневался на них. И они не найдут для себя выхода из мучений Аллаха, как кроме покаяния перед Аллахом, чтобы Он вел их сердца вслед за призывающим к истине от Аллаха, халифа Аллаха на земле и его слуги Имама Аль-Махди Насира МОхаммеда Аль-Ямани. Мир всем Посланикам и хвала Аллаху.

اقتباس المشاركة 329951 من موضوع سِلسِلة بيانات فَيروس كورونا وسِرّه المَكنون ..

- 3 -
الإمام المهديّ ناصر محمد اليماني
26 - رمضان - 1441 هـ
19 - 05 - 2020 مـ
06:37 مساءً
( بحسب التقويم الرسمي لأمّ القرى )

[ لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان ]
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=329915
___________


فيروس كورونا والبيان الفصل وما هو بالهزل ..

بسم الله الواحد الغفّار العزيز القهّار والصلاة والسلام على النبيّ المُختار محمدٍ رسول الله بالذّكر للناس كافة..
ويا معشر صنّاع القرار قادات البشر وشعوبهم أجمعين في مختلف الأقطار، إنّما أعظكم بواحدة أن تقوموا لله مثانيَ وفُرادى ثم تتفكّروا مَن أصدقه الله التحدّي بالحقّ على الواقع الحقيقي في شأن ما يسمّونه فيروس كورونا؟ فهل تحدّي كافة أطباء البشر أم تحدّي المهديّ المنتظر عبد الله وخليفته الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ؟..

وذلك لكي تعلموا علم اليقين أنّكم لا ولن تحيطوا بشيءٍ من علم الله إلا بما شاء سبحانه عمّا تشركون وتلحدون بسبب ما غرّكم بما عندكم من العلم الحديث وأحاطكم بما لم يكن لدى الأوّلين، ثمّ غرّكم بما لديكم من علم تقنيّة المعلومات والعلم في مختلف المجالات، ولذلك تحدّاكم بما لا تحيطون به علماً ومِن أصغر جنود الله حتى جعل معلوماتكم صفراً على الشمال يا معشر الذين فرحوا بما عندهم من العلم وظنّوا أنّهم لقادرون على كل شيءٍ فأهان الله قدرتكم وأذلّ كبرياءكم وأذهب غروركم بأصغر جنديٍّ مِن خلقه لا يُرى بالعين المُجرّدة لصغر حجمه وذلك لكي تعلموا قَدر أنفسكم، وكذلك لكي تعلموا علم اليقين أنّ داء عذاب الله الخانق ما تسمّونه فيروس كورونا لن يكشفه عنكم غير الله وحده.

فليتوبوا من كبائر الإثم والفواحش وظلم الناس وظلم الشرك ويقولوا:
"ربّنا ظلمنا أنفسنا وإن لم تغفر لنا وترحمنا لنكوننّ من الخاسرينومن بعد التوبة فليقولوا: "اللهم إنّي عبدك أسألك بحق لا إله إلا أنت وبحق رحمتك التي كتبت على نفسك وبحق عظيم نعيم رضوان نفسك الأكبر من نعيم جنّتك أن تشفيني من عذاب كورونا أو تصرفه عنّي فإنّا مؤمنون بداعي الحقّ من عندك، اللهم اكشف عنّا عذابك من كل باب لنتّبع سبيل الحق من عندك وأن تُثبّتنا على الوفاء بما وعدناك به يا من تحول بين المرء وقلبه، فليس لنا إلا رحمتك التي كتبت على نفسك، فإن لم تغفر لنا وترحمنا لنكوننّ من الخاسرين، اللهم إنّك قلت في محكم كتابك: {وَقَالَ رَبُّكُمُ ادْعُونِي أَسْتَجِبْ لَكُمْ}[غافر: من الآية ٦٠]، فمِنّي الدعاء والإنابة ومنك الاستجابة إنّك لا تُخلف وعدك، ربّنا سبحانك فوعدك الحق وأنت أرحم الراحمين، اللهم ثبّتنا على الوفاء بما وعدناك به أن نتّبع داعيَ الله العالميّ خليفة الله في الأرض الإمام المهديّ ناصر محمد اليماني، اللهم اجعل بَعثهُ نِعمةً علينا لا نقمة علينا بسبب إعراضنا عن دعوة الحق للإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ".

ومن رفض هذا الدعاء فحتماً سوف يُصيبهم عذاب ما يسمّونه فيروس كورونا.

وهل جعل الله آية فيروس كورونا إلا آية تصديق بيان تحدّي الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ في بيانه بتأريخ عشرة رجب بعنوان:
(فيروس كورونا من العذاب الأدنى دون العذاب الأكبر لعلهم يرجعون ..)؟
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=324226

وجعلنا الدواء والحل هو في عنوان البيان وهي الحكمة من عذاب فيروس كورونا الأدنى والحكمة للشفاء من عذابه هو لعلهم يرجعون إلى الله فيتوبون إلى الله متاباً فيتّبعون داعيَ كتاب الله عبده وخليفته الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ، فإن أعرضَ المستكبرون عن هذا الدعاء فاعلموا يا معشر الأنصار أنّ الله لا ولن يُجيب دعاءكم برفع عذاب الله الخانق عن المُجرمين في العالمين، وذلك حسب علمي في الكتاب أن لو يرفعه الله عن العالم برحمته دونما يعلمون أنّه آية تصديقٍ لِمن اصطفاه الله للناس إماماً خليفة الله وعبده الإمام المهديّ ناصر محمد؛ وأُكرّر وأُذكّر أن لو يكشفه دونما يعلمون أنّه من آيات التصديق لخليفته المهديّ ناصر محمد اليمانيّ بأنّهم سوف يلِجّوا في طغيانهم يعمهون، فيستمرّوا في الإعراض عن اتّباع داعيَ الله وخليفته ناصر محمد، تصديقًا لقول الله تعالى:
{ ۞ وَلَوۡ رَحِمۡنَـٰهُمۡ وَكَشَفۡنَا مَا بِهِم مِّن ضُرٍّ لَّلَجُّوا۟ فِی طُغۡیَـٰنِهِمۡ یَعۡمَهُونَ } [ المؤمنون 75 ].

وما جاء في بياني هذا شرطٌ في دعوة الدّاعي، ومن استنكف واستكبر من صُنّاع القرار أن يكون عذاب ما يسمّونه فيروس كورونا هو آية تصديق البيان العالميّ الذي صدر في تأريخ عشره رجب 1441، فذَروهم يسيطرون على ما يسمّونه فيروس كورونا إن كانوا صادقين! وإن كان فيروس كورونا حقاً وصل إلى اليمن بعد أن حجزه الله عنهم شهوراً لعلّهم يشكرون، فوالله ثم والله لا ولن يستطيعون السيطرة على ما يسمّونه فيروس كورونا العالم بأسره وهم مستكبرون عن داعيَ الله وخليفته الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ، فلا بدّ أن يعلم الجميع أنّ عذاب ما يسمّونه فيروس كورونا هو من العذاب الأدنى دون العذاب الأكبر لعلّهم يتضرّعون إلى ربّهم ليكشفَ عنهم عذابه برحمته ليتّبعوا داعي الحق من ربّهم ويسلّموا تسليماً بعد أن علِموا أنّ الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ هو حقاً خليفة الله على العالمين كونه لا فائدة من رفع عذاب الله ثم يستمرون في طغيانهم يعمهون ثم يهلكهم الله بعذابٍ أكبر ممّا أصابهم، فاسمعوا وعُوا قول الله تعالى:
{ وَلَوْ رَحِمْنَاهُمْ وَكَشَفْنَا مَا بِهِم مِّن ضُرٍّ لَّلَجُّوا فِي طُغْيَانِهِمْ يَعْمَهُونَ ﴿٧٥﴾ وَلَقَدْ أَخَذْنَاهُم بِالْعَذَابِ فَمَا اسْتَكَانُوا لِرَبِّهِمْ وَمَا يَتَضَرَّعُونَ ﴿٧٦﴾ حَتَّىٰ إِذَا فَتَحْنَا عَلَيْهِم بَابًا ذَا عَذَابٍ شَدِيدٍ إِذَا هُمْ فِيهِ مُبْلِسُونَ ﴿٧٧﴾ } صدق الله العظيم [ المؤمنون ].

فلا بدَّ أن يطّلع صُنّاع القرار في مختلف دول البشر على بيان التحدّي العالميّ والذي كتبناه في تأريخ عشرة رجب 1441 بعنوان:
(فيروس كورونا من العذاب الأدنى دون العذاب الأكبر لعلّهم يرجعون ..)
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=324226

فمِن ثمّ ينظروا إلى نقاط التحدّي بالحقّ في ذلك البيان القديم في تأريخ عشرة رجب 1441، ووضعنا في ذلك البيان القديم نقاط التحدّي نُلخّصها كما يلي:

1- إنّه عذابٌ عالميٌّ من الله وليس مجرّد وباءٍ عالميٍّ.
2- إنّهم لا ولن يستطيعوا كافّة أطباء البشر أن يعلموا كيف تَكَوَّن فيروس كورونا.
3- إنّ كافّة أطباء البشر لا ولن يستطيعوا أن يسيطروا عليه، فكيف يسيطرون على عذاب الله سبحانه؟
4- إنّ كافة أطباء البشر مسلمهم والكافر لا ولن يستطيعوا أن يجدوا له علاجاً أو لقاحاً ولو كان بعضهم لبعض ظهيراً ونصيراً.
5- إنّهم سوف يجدون من مكر ما يسمّونه فيروس كورونا ما لم يكونوا يحتسبون.

وهذا البيان الذي ذكرنا فيه نقاط التحدّي صدرَ بتأريخ عشرة رجب، وما يسمّونه فيروس كورونا كان لم يَجتَحْ بعدُ إلا الصين وإيران، وأمّا دول العالم بأسرهِ فزلزلهم زلزالاً عظيماً من قبل أن يأتيهم فيجتاحهم، والسؤال الذي يطرح نفسه: فهل حقاً أصدق الله عبده وخليفته بالتحدّي بالحقّ على الواقع الحقيقيّ؟ وذلك لكي يعلموا كافّة صُنّاع القرار في كافة دول البشر وشعوبهم إنّا لصادقون وأنّ الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ حقاً يعلم من الله ما لا يعلمه كافة البشر كون الله آتاه عِلم الكتاب القرآن العظيم، ولستُ بمجنون يا معشر العالمين أن أُعلِن نقاط التحدّي من قبل عجزكم هذا جُزافاً من عند نفسي، هيهات هيهات.. فَوَربِّ الأرض والسماوات إنّي أعلم ذلك في كتاب الله القرآن العظيم، وإنّما أسمّيه بما تسمّونه فيروس كورونا من أجل كلمة البحث في الإنترنت العالمية.

وأبشّر العالم بأسره بآيات عذابٍ مقْبِلات جوّاً وبرّاً وبحراً إضافة إلى ما يُملي لهم من عذاب فيروس كورونا حتى يخضعوا لخليفة الله المُصطَفى الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ ويسلّموا تسليماً، فهل اشترطنا على علماء المسلمين في العالمين وجميع المختلفين في الدين من الناس أجمعين إلا أن يقبلوا الله حكَماً بينهم في جميع ما كانوا فيه يختلفون في دينهم؟ وأن ليس على خليفة الله الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ إلا أن يستنبط لهم حُكم الله في المسألة من محكم كتاب الله القرآن العظيم؟ فاستكبروا على خليفة الله وكتابه القرآن العظيم الذي أعرضوا عن اتّباعه وترك ما يخالفه، وأنا أدعوهم والعالمين منذ خمسة عشر عاماً فأعرضوا واستكبروا على خليفة الله حتى غضب الله لكتابه، ولن يجدوا لهم من عذاب الله مصرفاً إلا التوبة إلى الله والإنابة ليهديَ قلوبهم ليتّبعوا داعيَ الحقّ من ربّهم خليفة الله في الأرض وعبده الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ ويسلّموا تسليماً، وسلامٌ على المُرسَلين والحمدُ للهِ ربِّ العالمين.

خليفةُ الله وعبدُه الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ

______________

للتذكير:

فيروس كورونا من العذاب الأدنى دون العذاب الأكبر لعلهم يرجعون..

10 رجب 1441 هـ الموافق لــ 05 - 03 - 2020 مـ
12:51 مساءً ( بحسب التقويم الرسمي لأمّ القرى )

(https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=324226)
اضغط هنا لقراءة البيان المقتبس..