الموضوع: Объявление о благославленном Ид аль-Фитре и решительного суждения между астрономами и группой свидетелей

النتائج 1 إلى 3 من 3
  1. افتراضي Объявление о благославленном Ид аль-Фитре и решительного суждения между астрономами и группой свидетелей

    - 1 -

    Имам Мухаммед Нассер Аль- Емени

    29 - 09 - 1437 AH
    04 - 07 - 2016 AD
    2:33 утра



    Объявление о благославленном Ид аль-Фитре и решительного суждения между астрономами и группой свидетелей

    Во имя Аллаха все Милостивого, Милосердного, молитва прощения и мир всем пророкам и посланникам и их верным друзьям и их семьям к уплотнению из них Мухаммед посланник Аллаха -prayer прощения Аллаха и мир ему и благословение и его Семейно и все верующие среди древних и среди более поздних и среди верхней сборки до дня суда, после этого ..

    Аллаха мир, милость и Его благословение вам мои возлюбленные мусульмане с востоков земли и ее Западов, пусть Аллах примет ваш пост и ваши добрые дела и заставить вас видеть истину от Господа миров, О мои возлюбленные, истинно мой Господь не сделал меня из невежд, а кто более несправедлив, чем тот, кто кует ложь против Аллаха? Конечно же, Он выбрал меня долгожданным Махди Насер Мухаммед (сторонник Мухаммеда) и Халифом Аллаха над вами на земле, как милость для миров и вы наверняка будете знать, истинно судебное решение Аллаха, и Он быстр в расплате, и да будет мир посланникам, и хвала Аллаху Господу миров ..

    Халиф Аллаха на земле для решения того что Аллах ниспослал; Имам Махди Насер Мухаммед Аль-йеменской

    _______________

    Заметка для всех сторонников в различных арабских и исламских регионах

    Единственное объявление о входе в первую ночь Шавваля после захода солнца в воскресенье; но, что Луна была в состоянии обгона завершите пост быстро и до захода солнца в понедельник, и в день Ид аль-Фитр во вторник, и пусть Аллах примет ваш пост и ваши добрые дела.


    Прочитайте больше: https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=27452

  2. افتراضي

    الحمد لله رب العالمين , بارك الله فيكم و في جهدكم احبتي في الله .

    - - - تم التحديث - - -

    لكن ما اسم هذه اللغة .

  3. افتراضي

    هذه اللغة الروسية ،

ضوابط المشاركة
  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •